Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
–2 голосов
спросил от (3m баллов) в категории Общий форум
подскажите пожалуйста на этой неделе состоится переезд. Где вы брали коробки? в леруа какие то хлипкие и дорогие. в магазинах говорят нет. может кто то может свои отдать - продать ?

6 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
мне в Фикс-прайсе дали целую кучу
без проблем
0 голосов
ответил от (160k баллов)
В магните с радостью отдали кучу коробок.
0 голосов
ответил от (380 баллов)
В любом магазине можно взять бесплатно, может просто в тот момент как раз не было коробок (такое тоже бывает)
0 голосов
ответил от (240 баллов)
Лучше в продуктовом спросить!!!
0 голосов
ответил от (54.1k баллов)
Мы брали коробки в магазине Оби - стоят порядка 30 рублей, качество довольно прочное, перевезли и легкие вещи, и тяжелые типа книг без проблем. Вот только выкинули после, не догадались кому-то предложить.
0 голосов
ответил от (140 баллов)
Найти коробки вообще не проблема, мы купили часть в ИКЕА, часть взяли в магазинах. Так же, нам помогли все это правильно упаковать ребята из ТК  1-я Транспортная (нижегородская). Мы переезжали из Тюмени в Ростов-на-Дону, переезд был не легкий, поэтому мы обращались к надежным ребятам, все прошло отлично.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...