Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (3m баллов) в категории Общий форум
у кого какая посудомойка?
Выбираю чуть ли не неделю...((
Рассматриваю бош, и некоторые хотпоинт-аристон..
Какие у кого, и какое мнение насчёт своей машины.
Глубина машины 55+/-1

5 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
Ранее работал в мвидео, я бы рекомендовал бош или сименс (одно и тоже) но только немецкой сборки, а аристон европейской, (Турция и КНР не стоит)...
0 голосов
ответил от (580 баллов)
Я использую стиральную машину производителя BOSCH,очень качественный производитель.На 5 кг,работает 2 года,главное во время чистить.
0 голосов
ответил от (140 баллов)
У меня посудомоечная машина Indesit DVSR 5.
Посудомойку мы выбирали по следующим критериям:

1) Невысокая цена
2) Не слишком габаритная но вместительная.
3) Экономичный режим.
0 голосов
ответил от (180 баллов)
Bosh отлично работает уже третий год
0 голосов
ответил от (54.1k баллов)
У меня посудомойка Горение, встроенная. Довольна. Но вот что я заметила - посудомойка имеет несколько программ, в зависимости от этого и её стоимость. А вот мою я постоянно на одной и той же программе - на максимальной, два часа. Зачем я переплатила за другие программы?

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...