Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (3m баллов) в категории Управляющие компании
У меня вопрос - как убедить УК, что я не пользуюсь горячей/холодной водой с момента получения ключей, в квартире не проживаю, ремонт не ведётся, у меня нет возможности предоставить им показания. Пишут, что отключили мне воду так как не предоставляю показания. Уже два раза им писала, что нет возможности физической эти показания предоставить, они неизменны со дня получения ключей. Кто сталкивался?

2 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
Пишите им постоянно одни и те же показания, если не пользуетесь и все
0 голосов
ответил от
Если вы не проживаете и не пользуетесь водой, то в конце каждого месяца всё равно нужно сдавать показания - одни и те же. Можно звонить в управляющую компанию или диспетчерскую и по телефону передавать. Возможно, ваша УК примет заявление и бухгалтер установит себе напоминалку, чтобы не расчитывать по нормативам и с коэффициентом, но это по желанию УК.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...