Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
+1 голос
спросил от (3m баллов) в категории Общий форум
А где взять телефон УК? Диспетчера ?

3 Ответы

0 голосов
ответил от (160k баллов)
Загуглите свой адрес ( номер дома и улицу) и напишите управляющая компания.  Должно выдать. В крайнем случае обычно на входной двери табличка висит.
0 голосов
ответил от (180 баллов)
Здравствуйте.
На Ваш вопрос довольно сложно ответить в двух словах, ибо слишком мало исходных данных... А именно: как давно Вы живете на данной жилплощади, зарегистрированы на ней или нет, есть ли у Вас Управляющая Компания или дом обслуживается силами ТСЖ и т.п.
Что приходит на ум в первую очередь, так это рекомендация внимательнее изучить бланк квитанции за квартплату, который наверняка у Вас или Вашего (ей) супруга (ги) имеется. Чаще всего наименование, адрес и телефон Управляющей Компании указывается на этом платежном документе.  Вполне вероятно, что этого шага окажется достаточно.
Еще один простой и нетрудоемкий вариант - постучать в дверь соседу (соседке) и, как бы между прочим, спросить интересующую Вас информацию о телефонах.
Если Вы арендуете жилплощадь - требующиеся телефоны более чем наверняка знает владелец съемной квартиры. Но если Вы не хотите беспокоить его по этому поводу, то, скорее всего, Вам придется выйти на улицу...
Там, как уж подсказал предыдущий автор  Вы можете посмотреть на табличку над подъездом, спросить данные телефонов у вахтерши, проходящего мимо соседа или уборщика.
Кто ищет - тот всегда найдет! Удачи Вам, в Ваших нелегких поисках!
0 голосов
ответил от (54.1k баллов)
Вообще то по существующим правилам все необходимые телефоны должны быть вывешены возле лифта на всеобщее обозрение. Если у вас ещё не успели повесить, зайдите на сайт mos.ru

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...