Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
+3 голосов
спросил от (3m баллов) в категории Общий форум
Что делать с людьми которые сверлят в 23.28?
Наказывать сразу или предупреждать?

4 Ответы

0 голосов
ответил от (160k баллов)
Отрубать свет в щитке и ждать когда вылезает владелец квартиры - а потом наказывать.
0 голосов
ответил от (207k баллов)
И как вы собираетесь наказывать за такое прегрешение? Бить? Можно вызвать наряд полиции, но пока он приедет, все спать лягут. Можно написать заявление участковому, но сомневаюсь, что выпишут штраф. Вот если работают гастарбайтеры без регистрации и права на работу, ещё есть вариант, что вышлют из страны.
0 голосов
ответил от (440 баллов)
Конечно нужно сначала предупредить,ну а если это снова повториться то нужно обращаться в полицию,тем более если у вас маленькие детки
0 голосов
ответил от (54.1k баллов)
Вызывайте наряд полиции - если успеют быстренько приехать, то наложат штраф. При этом вы должны точно знать, в какой именно квартире сверлят, а не просить полицейских ходить по этажам.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...