Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (3m баллов) в категории Управляющие компании
подскажите, по каким телефонам звонить и куда жаловаться, в том числе на нашу бестолковую УК?
Четвертые сутки кто-то самовольно перекрывает ВСЮ воду в доме с вечера до утра, (днём не знаю, возможно тоже). Наша бестолковая УК говорит: "нет воды? Да?ну давайте заявку - на следующий день придёт сантехник посмотрит". Подразумевается раб.дневное время. Вопрос: нафига круглосуточный диспетчер, если шевелиться будут только на след.день днём? Вчера в 21-30 воды не было, в 22 была, потом чуть погодя опять вырубили ВСЮ воду. Сейчас на работу выходить через 30 мин - чашка воды в наличии на все процедуры. Ни стиралку, ни посудомойку не запустить несколько дней.

4 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
Если УК не хочет работать за деньги, которые ей платят, то зачем ей вообще платить))) Гнать ее!!! электронная приёмная администрации города вам в помощь.
0 голосов
ответил от (160k баллов)
Обычно хватает жалобы в прокуратуру. Причём можно отправить в электронном виде.
0 голосов
ответил от (207k баллов)
Круглосуточный диспетчер дежурит на случай аварии. Если на вас протечет верхняя квартира, диспетчер вызовет аварийку и они перекроют стояк. Вы не платите столько за техническое обслуживание здания, чтобы электрики и сантехники УК работали круглосуточно. Возможно, вода у вас перекрыта из-за аварии, которую никак не могут устранить.
0 голосов
ответил от (54.1k баллов)
Самовольно кто попало перекрыть воду не может - ему не дадут ключи от подвала. Вероятно, произошла авария и приехавшая бригада аварийки перекрыла вентили, а устранять неисправность будут сантехники УК в рабочее время. Всё правильно - вы не оплачиваете круглосуточную работу специалистов.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...