Добрый день! Здесь вы можете задать вопрос и получить исчерпывающий ответ про интересующий вас объект строительства в Москве и Московской области.
0 голосов
спросил от (120k баллов) в категории Застройщики
Есть ли сейчас (грубо говоря лето 2017) скидки у застройщиков в Москве?

4 Ответы

0 голосов
ответил от (552k баллов)
Да у всех скидки сейчас. все твердят о том, что цены никто не снижает и недвижимость в цене не упала, но скидки говорят сами за себя... Но по-моему как раз для покупателей сейчас самое время покупать квартиру - 100% через год-два ситуация изменится и в выигрыше тогда останутся те, кто купил квартиру сейчас.
0 голосов
ответил от (160k баллов)
Если берете за наличку - 2-3% сделают. В остальном скидок что-то не увидел. Ждите новый год.
0 голосов
ответил от
На этапе строительства Вы можете заплатить деньги, но квартиру так и не получить. Я как обманутый дольщик ЖК Царицыно, изучив все возможные варианты, могу с уверенностью сказать НЕЛЬЗЯ покупать квартиру в строящемся доме. Нет никакой гарантии. А Правительство Вам потом скажет что это были Ваши инвестиции, надо было думать прежде чем покупать.
0 голосов
ответил от (3.3k баллов)
Обычно, эксперты по недвижимости советуют покупать жилье, как раз по весне, я тоже покупала квартиру в мае, мне показалась цены были ниже, чем в предыдущие месяца, часто застройщики делали скидки, хотя возможно - это был просто очередной маркетинговый ход.

Добро пожаловать на сайт, посвященный новостройкам Москвы и Московской области.Здесь вы сможете задать любой вопрос про интересующий вас объект недвижимости, познакомиться с будущими соседями, обсудить ход строительства и пообщаться напрямую с застройщиками и представителями агентств недвижимости.

Реклама
Обратно на портал о новостройках Москвы и МО

Нажимая на кнопку ОТВЕТИТЬ/КОММЕНТИРОВАТЬ/ОТПРАВИТЬ/ЗАДАТЬ ВОПРОС, вы принимаете условия пользовательского соглашения , а также ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.
Яндекс.Метрика

Все права защищены © <Форум о новостройках Москвы и Московской области>
...